Vorstand

Vorstand
V.l.n.r.: Anja Güll (Beisitzerin), Christian Milerferli (stellv. Vorsitzender), Michael Kassube (stellv. Vorsitzender), Michael Schönlein (stellv. Vorsitzender), Ulla Dieckmann (Vorsitzende), Bianka Poschenrieder (Beisitzerin), Martina Backhaus-Hennemann (Beisitzerin). Nicht auf dem Foto: Annette Heidrich (Beisitzerin), Martha Fritsch (Beisitzerin).

Vorsitz

Ulla Dieckmann, Vorsitzende

Eichenstr. 52
85457 Wörth

Telefon: +49 8122 84473
E-Mail: ulla.dieckmann@afb-oberbayern.de

Michael Kassube, Stellvertretender Vorsitzender

München

E-Mail: michael.kassube@afb-oberbayern.de

Christian Milerferli, Stellvertretender Vorsitzender

Müchen

E-Mail: christian.milerferli@afb-oberbayern.de

Michael Schönlein, Stellvertretender Vorsitzender

Landkreis München

E-Mail: michael.schoenlein@afb-oberbayern.de

Beisitzerinnen

Martina Backhaus-Hennemann

Bad Tölz/Wolfratshausen

E-Mail: martina.backhaus@afb-oberbayern.de

Anja Güll

Dachau

E-Mail: anja.guell@afb-oberbayern.de

Annette Heidrich

Mühldorf/Altötting

E-Mail: annette.heidrich@afb-oberbayern.de

Martha Fritsch

München

E-Mail: martha.fritsch@afb-oberbayern.de

Bianka Poschenrieder

Ebersberg

E-Mail: bianka.poschenrieder@afb-oberbayern.de